|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Выбор автомобиля

Выбор автомобиляДля того, чтобы выбор автомобиля был наиболее удачным необходимо знать несколько нехитрых правил. Все автолюбители не однажды задавались вопросом как именно выбирать автомобиль, который для них подойдет лучше всего. 

Японские марки уже давно зарекомендовали себя на мировом рынке, и многие водители, меняя машину отдают предпочтение именно "японцам". Но в них есть как свои преимущества, так и недостатки. Как правило, покупатель не знает ни желаемый цвет будущего авто, ни его характеристики. Часто бывает так, что покупатели отдают предпочтения новинкам автомобильного рынка, но в этом случае есть риск выбрать не совсем удачную модель, еще не проверенную временем. А самое главное выбор автомобиля сегодня - это не только выбор комфорта, но и безопасности.

Можно же приобрести и подержанную машину, но в случае, если выбор падет на бывшее в употреблении авто - выбор автомобиля должен быть более тщательным. Необходимо внимательно осматривать кузов, все зазоры под крыльями, капотом. Нужно осмотреть всевозможные части кузова на следы повреждений в авариях. После осмотра кузова также обязательно нужно обратить внимание на внутренние детали, проверить двигатель на наличие посторонних стуков, обратить внимание на ходовую часть, амортизацию. Только после осмотра можно делать вывод о ее состоянии и о том, правильный ли это выбор. Также выбор автомобиля должен быть основан и на том, для каких целей планируется его покупка. Падет выбор покупателя на спортивный мощный седан или двухдверное купе, или же на большой вместительный внедорожник с полным приводом.

Сегодня существуют модели с разными видами привода - передний, задний, есть и полноприводные авто, какой лучше - выбирать только вам. Сравнить марки разных производителей - японских, европейских, корейских и других, разных марок и моделей. Выбор автомобиля ответственное занятие. Особенно важно купить "свой " автомобиль тем, кто совсем недавно сдал экзамен по вождению и еще не набрался опыта, чтобы ничто не отвлекало водителя от дороги. Главное - чтобы в своем автомобиле вы чувствовали себя "в своей тарелке" на дороге. Можно также посоветовать не покупать первое авто, которые вам приглянулось, а изучить несколько вариантов, заводские недостатки и достоинства, сравнить и сделать выводы. Главное не забывать о безопасности на дороге и соблюдать правила!



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb