|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Служба круглосуточной эвакуации в Балашихе

В настоящее  время, мало встретишь тех, у кого нет автомобиля.  Сегодня, практически не осталось тех людей, которые с легкостью могут выжить без авто и любит пешие прогулки.  Автомобили, заполнили улицы наших городов,  настолько, что иногда,  мы часами стоим в пробкам, чтобы добраться до места своей работы. И каждый день находясь за рулем своего авто, мы можем наблюдать, как тот или иной автовладелец  ищет  помощи у эвакуатора. 

Дороги практически каждого города перегружены транспортом. Ежедневно у многих автомобилистов возникает потребность в квалифицированной технической помощи и эвакуации транспорта.

Наша компания всегда рядом с теми, кто находится в дороге. Ваш четырехколесный друг пострадал? Угодил в кювет или овраг? Нужна помощь в доставке автомобиля в технический сервис для ремонта? Мы готовы быстро разрешить возникшую ситуацию. Позвоните нам и мы вышлем к вам эвакуатор будь то улица Свердлова  в центре или улица Фадеева на окраине. Наши специалисты помогают автовладельцам  круглосуточно, в любое время, как только  поступает телефонный звонок с просьбой о помощи! Для вас мы предлагаем:

1. Эвакуация транспортных средств (легковых и грузовых автомобилей, специализированной техники):

- грамотные погрузка и выгрузка;

- буксировка из оврага, кювета, гаража;

- эвакуация при заблокированных колесах и т.д.;

2. Экстренная техническая помощь:

- замена колеса;

- отключение сигнализации;

- открытие заблокированных дверей;

- запуск двигателя;

- мелкий ремонт и многое другое;

3. Информационная поддержка:

- телефонное консультирование клиентов;

- предоставление справочной информации.

Мы знаем, что поломка происходит неожиданно и в самый неподходящий момент независимо от того, день сейчас или ночь. Поэтому специалисты диспетчерского центра нашей компании работают круглосуточно. Мы примем заказ в любое время и не оставим вас с проблемой один на один.

Специалисты нашей фирмы подбирают наиболее оптимальные с экономической и временной позиции варианты перевозок, предоставляя возможность для наших клиентов получить наиболее удобное решение. После того, как определен максимально выгодный и удобный маршрут, водитель эвакуатора приступает к своей немаловажной в компании функции – своевременной и качественной доставке транспорта, согласно регламенту, принятому в компании.

Служба эвакуаторов в Балашихе обладает большим парком современной эвакуационной техники, что дает нам возможность решать задачи любого типа сложности. Кроме того, вся техника оснащена системой спутниковой навигации. Мы строго следуем всем требованиям безопасности и гарантируем аккуратную и бережную перевозку автомобиля. Процесс эвакуации реализовывается путем полной либо частичной погрузки, надежно закрепляется, благодаря этому ваш четырехколесный товарищ не пострадает в процессе транспортировки. Следует отметить, что мы, как надежная компания, по вашему желанию предоставляем страховку транспортного средства на время его следования.

Эвакуатор – одна из самых незаменимых служб для автомобилиста. Это как скорая помощь для людей: пока не возникла нештатная ситуация – поломка или авария – об эвакуаторе даже и не вспоминается. Но если случилась неприятность с автомобилем, будь то Volvo или Ока, то служба эвакуации – первое, что идет на ум пострадавшему водителю.

Мы искренно желаем всем автомобилистам, чтобы им никогда не потребовались услуги эвакуатора. Однако на дороге может произойти непредвиденное – пусть в вашей телефонной книжке будет телефон нашей компании. Что бы ни случилось с вашим транспортом в пути, мы всегда прибудем на помощь!

 



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb