|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Корпоративное такси визитная карточка бизнеса

Не для кого не секрет, что предпринимательская деятельность неразрывно связана с необходимостью совершать большое количество поездок. При этом автомобиль является не только способом передвижения, но и средством подчеркнуть статус компании. Поэтому он должен отвечать определенным требованиям. Однако возможность содержать парк автомобилей представительского класса зачастую есть только у крупных компаний. Да и обслуживание таких автомобилей обходится далеко недешево. Поэтому многие компании предпочитают пользоваться услугами такси.

В связи с этим одной из наиболее востребованных услуг таксопарков является корпоративное такси г. Москва. Как правило, на пользование услугами корпоративного такси заключается специальный договор, который имеет определенные преимущества перед разовыми заказами такси. Во-первых, в этом случае Вы сможете воспользоваться автомобилем в любое время суток. При этом с Вами будет работать персональный менеджер, который всегда поможет Вам разобраться с возникающими спорными вопросами, а также рассмотрит все Ваши предложения. К тому же в случае заключения договора на оказание услуг корпоративного такси Вы будете иметь абсолютно прозрачную отчетность обо всех поездках, что важно для ведения бухгалтерского учета.

Одной из дополнительных услуг является возможность сделать заказ такси по Интернет. Это очень удобно, поскольку при обычном звонке в диспетчерскую службу телефон может оказаться занят. При этом Вы можете сделать заказ автомобиля, как на текущий, так и на следующий день. Немаловажными преимуществом заказа такси через Интернет является то, что Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость поездки с помощью специального калькулятора.

Заключить договор на оказание услуг корпоративного такси сейчас можно со многими компаниями, оказывающими услуги такси г. Москва. При этом многие из них предлагают пакет дополнительных ус луг. Чаще всего он включает такие услуги, как обслуживание по специальным тарифам, разработанным специально для Вашей компании, оплата услуг по окончании месяца, индивидуальная накопительная система скидок, курьерские и другие услуги.

Конечно, потребность в транспорте каждой компании во многом определяется характером ее деятельности. Но, несмотря на это, договор на оказание услуг корпоративного такси может стать удобным вариантом организации транспортного обслуживания.



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb