|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Дэу Нексия - любимица масс

Было время, когда к корейским автомобилям относились с некоторым недоверием: их просто-напросто не знали. Было такое время, хотя многие его уже не помнят. Потому что сегодня корейские автомобили утвердили свою репутацию надежных, красивых, удобных машин, где качество даже превышает цену. Корейские производители не стоят на месте, постоянно совершенствуя и обновляя модели своих автомобилей. Так в постоянном поиске рождаются действительно отличные машина. Одна из таких - Daewoo Nexia (Дэу Нексия), которая на российском рынке стала одной из самый востребованных и самых популярных. В Европе эта машина также встречается очень часто.

Этот комфортабельный седан, прообразом которого около двадцати лет назад стала популярная тогда в Европе марка Опель-Кадет, является настоящей удачей южнокорейской автомобильной компании «Дэу» (Daewoo Motor Co., Ltd.). Очень многие владельцы в качестве достоинств машины называют огромный вместительный багажник, что делает его незаменимой семейной машиной, в которой приходится перевозить много чего.

Но главные технические характеристики Daewoo Nexia - это конечно двигатель - достаточно мощный для автомобиля такого класса - на 1,6 литра. Автомобиль снабжен пятиступенчатой коробкой передач, оснащен системой контроля впрыска топлива. Последним модификациям модели уделено особое внимание с точки зрения безопасности и надежности. Ну а с точки зрения сохранности вашего четвероколесного друга незаменимой будет покупка gsm сигнализации. Хотя и здесь Деушка находится в лучшем положении по сравнению с другими иномарками: статистика показывает, что угоны таких машин случаются значительно реже, чем европейских иномарок.

Устройства пассивной и активной безопасности, великолепная система кондиционирования, обогрева, грамотное пространственное решение салона - все это хорошо. Но еще больше ценится экономичность автомобиля. Она достигается за счет отличной аэродинамике машины и за счет уже упомянутой системы впрыска топлива, а также электронной версии зажигания, которая гарантированно запускает двигатель с одной попытки.

Сидеть за рулем Daewoo Nexia - сплошное удовольствие. Главное, вовремя купить алкотестер и садится за руль только в хорошей форме. Как бы ни оснащали машину, но безопасность вождения зависит и от водителя.



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb